Cashmere, buy OLD SILVER CARDIGAN made of cashmere in the online womens clothing store at the best price with delivery in Russia - MONNCASHMERE.COM
NEW PRODUCTS OF SPRING 25
 

OLD SILVER CARDIGAN

                                            Array
(
    [0] => Array
        (
            [sticker_id] => 31
            [title] => TIMELESS
            [css] => #FFFFFF
            [css_font] => #CDC8B8
            [image] => 
        )

    [1] => Array
        (
            [sticker_id] => 14
            [title] => COMING SOON
            [css] => #BBD3E7
            [css_font] => #FFFFFF
            [image] => 
        )

)
                                            
TIMELESS
COMING SOON
  • 773$

4 payments by 193 $

Вневременная классика в новом исполнении — более плотном и согревающем. В составе 100% премиальный кашемир, редкий и ценный, собранный вручную на просторах Внутренней Монголии. Мы отобрали самые длинные и мягкие волокна, невероятно деликатные и нежные к телу, как пушистое облако.
За основу взяли наши классические кардиганы-бестселлеры, но увеличили плотность и сделали крой более расслабленным — так новинки стали еще теплее и долговечнее.

Нежнейшие кашемировые нити почти ничего не весят и при этом создают естественный воздушный слой, который позволит сохранить комфорт вне зависимости от погоды.

Product Code: М5208608

Color: